Print 

Dijous, 12-07-2018 - Jornada 1
1 20:00 h Morcillas de Burgos
3-3
Las Palmeras ACTA report
1 20:00 h La Naranja Hidráulica
0-5
Fritos Suecos ACTA report
1 21:00 h Sindi's Pub
4-2
Shakespeare ACTA report
1 21:00 h Exclusive Catering
6-4
Logitravel ACTA report
1 22:00 h Alavés y No Vuelvas
2-3
Cholísimos ACTA report
Dijous, 19-07-2018 - Jornada 2
2 20:00 h Logitravel
2-0
Celta de Vino ACTA report
2 20:00 h Fritos Suecos
6-0
Sindi's Pub ACTA report
2 21:00 h Shakespeare
2-5
Alavés y No Vuelvas ACTA report
2 21:00 h Cholísimos
3-1
Exclusive Catering ACTA report
2 22:00 h Las Palmeras
2-2
La Naranja Hidráulica ACTA report
Dijous, 26-07-2018 - Jornada 3
3 20:00 h Morcillas de Burgos
2-2
La Naranja Hidráulica ACTA report
3 20:00 h Sindi's Pub
0-4
Las Palmeras ACTA report
3 21:00 h Exclusive Catering
1-3
Shakespeare ACTA report
3 21:00 h Celta de Vino
1-7
Cholísimos ACTA report
3 22:00 h Alavés y No Vuelvas
3-2
Fritos Suecos ACTA report
Dijous, 02-08-2018 - Jornada 4
4 20:00 h La Naranja Hidráulica
2-3
Sindi's Pub ACTA report
4 20:00 h Logitravel
2-0
Morcillas de Burgos ACTA report
4 21:00 h Fritos Suecos
3-0
Exclusive Catering ACTA report
4 21:00 h Las Palmeras
2-6
Alavés y No Vuelvas ACTA report
4 22:00 h Shakespeare
4-0
Celta de Vino ACTA report
Dijous, 30-08-2018 - Jornada 5
5 20:00 h Logitravel
0-2
Cholísimos ACTA report
5 20:00 h Alavés y No Vuelvas
4-1
La Naranja Hidráulica ACTA report
5 21:00 h Morcillas de Burgos
5-1
Sindi's Pub ACTA report
5 21:00 h Celta de Vino
1-5
Fritos Suecos ACTA report
5 22:00 h Exclusive Catering
2-3
Las Palmeras ACTA report
Dijous, 06-09-2018 - Jornada 6
6 20:00 h Shakespeare
2-6
Logitravel ACTA report
6 20:00 h La Naranja Hidráulica
1-2
Exclusive Catering ACTA report
6 21:00 h Las Palmeras
5-4
Celta de Vino ACTA report
6 21:00 h Sindi's Pub
1-6
Alavés y No Vuelvas ACTA report
6 22:00 h Cholísimos
1-1
Morcillas de Burgos ACTA report
Dijous, 13-09-2018 - Jornada 7
7 20:00 h Logitravel
1-4
Fritos Suecos ACTA report
7 20:00 h Celta de Vino
3-3
La Naranja Hidráulica ACTA report
7 21:00 h Morcillas de Burgos
0-5
Alavés y No Vuelvas ACTA report
7 21:00 h Cholísimos
3-2
Shakespeare ACTA report
7 22:00 h Exclusive Catering
3-1
Sindi's Pub ACTA report
Dijous, 20-09-2018 - Jornada 8
8 20:00 h Fritos Suecos
1-3
Cholísimos ACTA report
8 20:00 h Las Palmeras
1-1
Logitravel ACTA report
8 21:00 h Shakespeare
1-1
Morcillas de Burgos ACTA report
8 21:00 h Alavés y No Vuelvas
2-2
Exclusive Catering ACTA report
8 22:00 h Sindi's Pub
0-3
Celta de Vino ACTA report
Dijous, 27-09-2018 - Jornada 9
9 20:00 h Logitravel
3-3
La Naranja Hidráulica ACTA report
9 20:00 h Cholísimos
6-2
Las Palmeras ACTA report
9 21:00 h Morcillas de Burgos
1-1
Exclusive Catering ACTA report
9 21:00 h Celta de Vino
0-3
Alavés y No Vuelvas ACTA report
9 22:00 h Shakespeare
1-7
Fritos Suecos ACTA report
Dijous, 04-10-2018 - Jornada 10
10 20:00 h Las Palmeras
3-4
Shakespeare ACTA report
10 20:00 h La Naranja Hidráulica
3-4
Cholísimos ACTA report
10 21:00 h Morcillas de Burgos
0-4
Fritos Suecos ACTA report
10 21:00 h Exclusive Catering
2-3
Celta de Vino ACTA report
10 22:00 h Sindi's Pub
1-0
Logitravel ACTA report
Dijous, 11-10-2018 - Jornada 11
11 20:00 h Logitravel
0-2
Alavés y No Vuelvas ACTA report
11 20:00 h Shakespeare
1-2
La Naranja Hidráulica ACTA report
11 21:00 h Celta de Vino
1-1
Morcillas de Burgos ACTA report
11 21:00 h Cholísimos
3-2
Sindi's Pub ACTA report
11 22:00 h Fritos Suecos
3-0
Las Palmeras ACTA report